Собственный бизнес

Подскажите как бы разбогатеть,быстро и безболезнено?

Определите для себя критерии богатства. Денег всегда будет мало, сколько бы Вы не получали, какие бы сбережения не имели, однако нужно всё же определиться с чёткими цифрами богатства. Они Вам помогут понимать насколько Вы подошли к своей цели, и какие попытки стоит предпринимать.

«Хочу стать богатым!» - фраза, о которой стоит забыть раз и навсегда. Дело в том, что это не цель, это мечта, которая навсегда так и останется мечтой, если её не сформулировать правильно. Пример правильной цели: «Мне нужно заработать до 1 июня следующего года 20 000 долларов США!». После чего сформируйте план своих действий, ответив на вопрос: «Что я смогу сделать, дабы заработать эти деньги?». Если разумного и реального ответа не находите – измените желаемую сумму денег или сроки. Цель должна иметь временные границы, чёткие требования, и реальные способы реализации.

Ваши цели – это Ваши секреты! Перестаньте всем рассказывать о своих целях в жизни или бизнесе. Поймите простую суть: богатым и успешным людям Ваши цели безразличны и совершенно не интересны, а для бедных - это лишний повод поставить Вам «палку в колёса», из-за чувства зависти и собственной необразованности, попытаться разубедить Вас в правильности принятия тех или иных действий на пути к цели, и, в конце концов, помешать достигнуть их и т. д. Чем меньше другие будут знать о Ваших планах, тем лучше будет для Вас.

Игорь Творогов
Лучший ответ
Возьми кредит, арендуй помещение, открой автомойку, потом вторую, третью. Будешь богатым быстро и безболезненно.
Лера Лих
Обколоться обезболивающими, выбить зубы об батарею, накачать губы силиконом, ну а дальше ты понял, да?
Отдаешь Богу половину зароботка. Через некоторое время замечаешь что это приносит тысячные дивиденты. Будет меньше глупых расходов, больше бесплатного и меньше проигрышей в бизнесе.
Кто давал Богу и проиграл? Я не слышал. Он богаче всех. Зато слышал много о тех которые не давали и проиграли.
Вот сколько заплатил бы за охрану? Охранять будут Ангелы даром.
Сколько заплатил бы за мир и покой? Возмутители отстанут, ангелы их прогонят.
Сколько заплатил бы радости? Кучу денег. А у тебя сердце петь будет просто.
Сколько бы заплатил чтобы были верные друзья? Их будет много. А хитрые запутаются.
Бог будет за тебя, а не против. Он правильно научит тебя бизнесу. Но когда начинают получать 200 тысяч то отдавать церкви не хотят. Много же. Вот потому и бедна Россия. За границей отдают Богу минимум 10 %

А так быстро богатеют на воровстве и обмане. А закон такой: что сеешь, то и пожнешь. Лучше еду, одежду, жилье и с ним мир. Что еще надо?
Быстро это как? Год, два, три?
И что значит разбогатеть? Сколько конкретно денег Вам надо?
Exotik Kai
Найти чумодан с ойрами!))))
Больно не будет, но поработать-то все равно придется в любом случае, хотя бы в самом начале, откройте свое дело-не скучно будет и при деньгах.
Особенно понравилось слово " Безболезненно"
А зачем Вам богатеть?? ?
Когда ответите на этот вопрос откровенно и честно - тогда и найдете способ заработать.
Большинство людей бедные из-за нехватки фантазии, они даже и не знают, на что потратить деньги, кроме того, что видели в кино или журналах! Поэтому им остается бухать и ругать государство, считая что все богатые - воры.
Расширяйте кругозор, читайте побольше полезной информации, держитесь подальше от МЛМ, общайтесь с разными людьми - будете жить в достатке.
Оказаться родным братом Абромовича....
[]
[A1Daxar ]