Собственный бизнес

как разбогатеть? в нашей жизни разбогатеть это только мечты.

Определите для себя критерии богатства. Денег всегда будет мало, сколько бы Вы не получали, какие бы сбережения не имели, однако нужно всё же определиться с чёткими цифрами богатства. Они Вам помогут понимать насколько Вы подошли к своей цели, и какие попытки стоит предпринимать.

«Хочу стать богатым!» - фраза, о которой стоит забыть раз и навсегда. Дело в том, что это не цель, это мечта, которая навсегда так и останется мечтой, если её не сформулировать правильно. Пример правильной цели: «Мне нужно заработать до 1 июня следующего года 20 000 долларов США!». После чего сформируйте план своих действий, ответив на вопрос: «Что я смогу сделать, дабы заработать эти деньги?». Если разумного и реального ответа не находите – измените желаемую сумму денег или сроки. Цель должна иметь временные границы, чёткие требования, и реальные способы реализации.

Ваши цели – это Ваши секреты! Перестаньте всем рассказывать о своих целях в жизни или бизнесе. Поймите простую суть: богатым и успешным людям Ваши цели безразличны и совершенно не интересны, а для бедных - это лишний повод поставить Вам «палку в колёса», из-за чувства зависти и собственной необразованности, попытаться разубедить Вас в правильности принятия тех или иных действий на пути к цели, и, в конце концов, помешать достигнуть их и т. д. Чем меньше другие будут знать о Ваших планах, тем лучше будет для Вас.

Н@т@ш@ Гринюк
Лучший ответ
филосовский вопрос. для кого-то его года - его богатство.. .
Можно устроиться на стабильное развивающееся предприятие, где предложат хорошую з/п, а плюс к этому еще замуж выйти за обеспеченного гражданина. пресмотреть ценности - зачем много денег? всего должно быть в меру - отдыха, радости, работы, любви, здоровья, успеха, денег, красоты, дружбы.. . Должна быть гармония в человеке, а коли есть амбициии - займитесь экстремальными видами спорта, тогда насущные ценности всплывут. а если тяга к богатству останется, то и нервы будут подготовлены и кровь разогнаная мозг снабдит свежими идеями.
Всегда можно разбогатеть, если есть желание и есть связи.
Oleg K
если не получается разбогатеть, надо менять круг общения. И вообще, проблема ни в том, как разбогатеть, а в том, как удержать богатство, основная масса подниматься начинает и одновременно начинает пыжить, скромнее надо быть, богатые люди очень большие скряги.
а нечего мечтать сидеть о богатствах, над богатством нужно много и хорошо работать, мозги и фантазию подключать)
Manucher Bobokalonov
ну если вкратце, то заработать хорошие деньги нереально.. .
Надо научиться создавать "продукт", который будут "покупать" во всех смыслах этого слова.. .
А вообще - богат не тот у кого много денег, а тот - кому их хватает...
Кирилл Рахно
украсть
связи, мозги, желание, упорство!
В нашей? в вашей! Вы просто ну туда смотрите
Украсть гденибудь и что бы не поймали))))))
надо придумать что-то новое.
Какое у человека отношение к делу такие у него и дела
ukrast...