Дмитрий Монастырев

РФ увеличила вложения в ценные бумаги правительства США до $118 млрд

а как же санкции и принципиальная неприязнь к проклятым агрессорам? путин это сделал нечаянно? может он не знает? //itar-tass.com/ekonomika/1513879

Акбарали Хатамов

да ппц.. но сеня уже говорили видел об этом у ввп.. может че изменится.. эту практику либерасты министры экономики придумали.. за копейки там держать.. вот и думай после этого на кого греф с кудриным работают

Grimme Gray

Обналичат в брюликах видимо!!! -к чему их очковая бумага???))))))