Надежда Глазунова

Какая для РФ выгода покупать американские ценные БУМАГИ на вырученные от продажи ресурсов $,вкладываясь в экономику сша

Сергей Боханов

при Ельцине продавали нефть за бесценок, а на вырученные американские бумаги на 100% от выручки.
А Путин стал снижать долу американских бумаг. Поэтому и стал врагом для США.

Опять же а в чем держать резерв страны? Вот сами скажите?
Золото, алмазы, русурсы - да все имеет тенденцию прыгать в цене в больших пределах.

Можно организовать падение цены на любой товар или ресурс.
Самое просто конечно - это регулировать стоимость долларов. Но и стоимость товаров тоже можно регулировать из США.

Елена Гребенникова

возможность влиять на эту экономику ясна же!

Дмитрий Суворов

на них цена растет

Илья Соловьев

Вы хотите чтоб не покупали тогда США придет крах! и она не сможет выплатить всем долги!

Анастасия Калинина

скупать недвижимость в Майами оттуда лазерными указками влиять на космическую пилотируюмую программу США

Lo
Lolitta

Все страны обязаны поддерживать курс доллара... иначе он (доллар) рухнет и начнётся хаос... Здесь правило одно... США печатает доллары а мир их отоваривает.... глупость конечно... но что делать..

Зоя Семенова

официальные лица задействованные в этой преступной глупости получают колоссальные гранты от США.