Marija Kartal

Почему правительство РФ не вкладывает имеющиеся средства в свою страну, а вкладывает в ценные бумаги США?

Мария Нахапетова

благодаря воровским законам пьяного урода борьки казла, и его преемника....

Ванюшка

ответ очевиден.... они не собираются жить в обворованной ими стране

Анна Сёмина

А это что бы с хозяина публично штаны не свалились. Они ведь и свои деньги там держат, вот и поддерживают доллар всеми силами!

Мария Дзиндзюра

ну не надо, а как же дороги? Трамплины по 8 млрд. Не надо грязи!)

Ма
Марина

В "свою" и вкладывают. А здесь они работают.

Никита

Суки !

Евгений

Нормальная практика вкладывать туда где больше доход

Елена

да у них почти у всех двойное гражданство... наворуют и свалят...

Виталий Красилов

Вкладывают в то место, которое считают Родиной...

Лара Гусейнова

ЦБ кладет их. По закону не имеет права отдавать своим. Меняет закон у нас не ПУтин а масса людей и их тупо покупают, кому то не выгодно сегодня, кто то не уверен, кто не знает куда девать если по другому. А там интересы интересы. Вот и не получается, США это выгодно он спонсирует тех дает читать лекции за тыс. 150 баксов.