Ник Тумановский

"Россия увеличила вложения в облигации США" - а не лучше б в отечественное здравохранение?...

http://newsland.com/news/detail/id/1445735/

из комментов:
Что они, щуки, вконец уху ели? !
В тех же темах: закрывается 28 больниц, студентам первого курса отменяют стипендии, а деньги омертвить по 3% в американских облигациях, по которым долг то ли вернут, то ли нет? ! Кто принимал такое решение? Автора в студию!
И вообще-какая гнида надумала заморозить средства Стабфонда и резервного фонда в американской ипотеке, а потом клянчить по всему миру инвестиции под проценты в три раза выше? !
Деструктивная деятельность экономических диверсантов должна, наконец, обрести лица и имена!
Надо же знать кого расстреливать!

Ну и дела! США ведут против России полномасштабную войну. А Россия в ответ субсидирует экономику США, покупая их фантики. Неужели этим средствам не нашли более достойного применения, пусть даже с меньшей выгодой или даже с убытком?

Светлана Голубева

или на пенсии пенсионерам

Инна Антохина

прикол - я думал это моё изобретение в игре "цивилизация"
отдай деньги высокоразвитому пусть даже врагу и пусть он строит то что хочет и умеет на твоей территории - коль свои эти деньги тупо прожирают.
- я не политик и не макроэкономист - просто мысли в слух

Жанна Ситникова

Депутаты тут не лечатся, им это не нужно, а там нужно)

И.
Ирина .

3.5 млрд.. немного по идее.. но опять и снова.. а еще плачите.. министр экономики то что греф.. что кудрин.. что силуанов либерально настроены так скажем.. че опять то вам не нравится.. а потом еще говорите путин тут рулит.. тут х поймешь уже.. ну подождем када заблокируют все в пиндоссии.. посмотрим на кого все это свалят

Крылова

Вложись в здравоохранение.

Эмиль Ибрагимов

у поткина спроси
можешь у миронсона
ну или сразу у ходора поспрашивать

чего сиськи мять

Абабакир Самадходжаев

Наебулиной видней, она считать на счетах нучилась а остальное для неё темный лес....

Вячеслав Потапов

США открыто объявила России войну, а она свои бабосы по прежнему гонит в СШАку?!

Геннадий Абрамов

Пора менять фамилию на ПУГАЧЕВ, и объявлять приватизацию в пользу народа, похоже у этих холопов из правительства совсем мозг помер