Тамерлан Эгиев

Россия увеличила вложения в облигации США А как же санкции. Как это вяжется с политикой Русских. Или правят неруси

Россия в октябре 2014 года увеличила объем вложений в государственные облигации США на 3,6 миллиарда долларов. Об этом сообщается в пресс-релизе американского Минфина. Общий размер инвестиций, таким образом, достиг 118,1 миллиарда долларов. Россия постепенно увеличивает вложения в облигации США с марта. Тогда их размер достиг минимального за долгое время уровня (100,4 миллиарда долларов) . Для сравнения, в октябре 2013 года он составлял почти 150 миллиардов. Среди держателей американского долга из иностранных государств на первом месте находится Китай (1,269 триллиона долларов) . На втором расположилась Япония (1,23 триллиона) . Замыкает тройку Бельгия с 360 миллиардами. Россия идет на 12 месте (стоит учитывать, что страны - поставщики нефти, например, Саудовская Аравия и Кувейт, считаются вместе).

Вячеслав Павлов

В правительстве сидят предатели, они то и контролируют финансы

Лейсан Хайруллина

этим частично компенсируется падение цен на нефть

Вероника Катаева

Вот тут не кудахтают путирасты. Они и занимаются саботажем. Кричат, что против США, а сами всё тихо сливают, делая видимость борьбы.

Rinat Т

мне тоже это не понятно.. походу повязаны чем то.. раз все продалжается

Ольга Баранова

их личные денюжки доже в долларах, и если он завалится, они станут бедными