Гу
Гузель

если Россия будет избавлятся от американских казначейских облигаций, что будет в сша? с различными нациями в сша ?

Марина Заборовская

Абаму В Барак + 50 Новых Государств из бывших штатов.

Наталья Зенина

Ещё один Федоров? ! )) И как она избавляться будет? Всё что в рашке делают это инвестиции из за рубежа )) (Йота фоны всякие и т. п.)

Сергей Щербаков

ничего не будет . будет если россиян избавят от недвижимости за рубежом . говно рекой поплывет .