Ро
Роман

Что бывает в США за оскорбление "американской нации"?

Есть ли там ответственность за "американофобию" или можно говорить писать/говорить любые гадости? Вот Новодворская сказала что "русским место у параши", А что будет за аналогичные высказывания в США или других странах Запада?

Миша Дудов

американцы довольно толерантны,но лучше этого не делать

Наталья Деревягина

там тоже после оскорбления пиндоса заставят добавить, что нам тоже место возле папаши т. е. пардон кремля.

Сергей Куртинец

Не знаю как "американская нация"...
А попробуйте в отношении афроамериканцев вольности в словесах допустить...
Неприятностей много будет...

О@
Ольга @>

в сша за подобное отправляют туда откуда приехал

Лена

Могут и морду набить. Но на сильном подпитии.

Er Er

Новодворская зря не скажет, это она о русско-американской дружбе....Вот и получается "русским место возле параши".

Андрей Загребаев

За негра точно обидят...