Сергей Кондратьев

А разве не об этом на пальцах растолковал мировому сообществу Путин на "Валдае" в Сочи)))

Диана Сердюк

Закулиса. Очищает площадки для золотого миллиарда. Парочка миллиардов рабов будет жить в промзонах в Китае, что бы обеспечить нужды золотого миллиарда. Привет английской королевской семейке и ее вассалам. Им не нужно ИСКАТЕЛЬСТВО и справедливость, им нужна рабская система.

Юсик Пандочка

Если доллар дорожает, а рубль дешевеет, значит Америка компетентнее России