Ирина Румянцева

Глава F1 выразил уверенность в способности Путина управлять Европой или США. Кто бы сомневался?

Президент России Владимир Путин мог бы управлять Европой или США, но пока что очень занят, заявил в Сочи глава «Формулы-1» Берни Экклстоун.

Ирина Карпова

Ну да лизнул канешь Берни или решил пазлить там кого в пиндостане

А=
Алена =)

А директор бани в Долгопрудном, тоже не сомневается в способности Путина? Экклстоун кормится с этих гонок

Ульяна

Глупости какие, он и вами неудачно управляет. Кто б ему в Европе позволил выделывать такое)).

Анна Андреева

Страной может управлять даже домохозяйка

Илона Дарваш

В США открылся магазин футболок с Путиным.
http://www.youtube.com/watch?v=iqmQA3zNSTA

Арсен Бахшиян

Путин не справится. ни Европа, ни Америка не живут за счёт нефти

Ал
Альберт

Вряд ли он смог бы управлять странами, где проходят ЧЕСТНЫЕ выборы. Если только ехать туда со своей командой - бандой одноклассников + Чуров в придачу.

Евгений Суворов

"Британский бизнесмен Экклстоун является директором компании Formula One Group. Его состояние журнал Forbes оценивает в 4,2 млрд долларов. Сейчас он находится в Сочи.
Экклстоун ранее заявил, что санкции против России со стороны США и Евросоюза скоро закончатся. По его мнению, «американцы и европейцы совсем выжили из ума, пытаясь побороть Россию таким способом. Они обезумели и никогда не смогут добиться победы».