Наталья Маркелова

Если вода способна накапливать информацию, как Интернет, то кто управляет ею в жизни людей для ее оздоровления?

http://www.youtube.com/watch?v=IVUTZADiZEk

Екатерина Трубицына

Нептун и Зевс, очевидно!

Дмитрий Баев

А кто тебе сказал, что она - способна? )))

Александр Карпачев

Не хотелось бы разрушать вашу веру в чудесное, но все авторы (точнее - заказчики) "научных" передач про воду и её "информационные" свойства одновременно являются владельцами оборудования для очистки воды...

Вениамин Крыжовник

У-у-у, какой туман в голове! )))

Ольга Яблокова

автор наиболее пропиаренный по этой етматике - Масару Эмото. Но лучше читать наших физиков - Зигунов, например. Ответы найдете там.

Алеся Юрданова

посмотрите свой гороскоп и дурные мысли уйдут

Luna

РПЦ к примеру, воду освящают заговорами, молитвами.

Александр Оськин

Вода очищается испарением, а затем конденсированием. В природе это дождь, роса, снег, иней