Ир
Ирина

В жизни люди такие же как и в интернете?

Gevorg Azatyan

Не всегда к сожаленью.... я тут с парнем общалась недавно он сам написал, общительный такой веселый, потом выяснилось, что в одном институте учимся, дк там он ни привет ни пока как будто два разных человека (

Алишер Шомурадов

некоторые искренне высказывают свое мнение, а для других - это игра

Ss
Sssss

те друзья которых я знаю в реале - такие же и в НЕТЕ

Василий Седов

В тырнете многие такие смелые, а в жизни - задроты.

Бахманёр Талипжанов

Принципиальной разницы нет. Но говорят, что есть маньяки, которые набирают мелко-девочков и в тайных углах интернета глумятся над ними, требуя себя заголять, фотки и видео выслать. А маньяки на другой стороне.. . Х. з. , дрочат, наверное.

Маргарита Зозуля

в интернет как правило люди такие какими бы они хотели быть в реальном мире, но по многочисленным обстоятельствам достичь этой нирваны не могут. так что интернет для многих как отдушина для их скрытых желаний)

Тома Гроздова

в интернете все люди одиноки каждый по своему ...

Николай

на словах он Лев Толстой, а на деле ...простой - это про интернет!!!