Ол
Олег

Была ли у вас любовь с человеком, которого повстречали в интернете, а потом и в реальной жизни?

И к чему она привела? Расскажите, очень интересно почитать ^^

Гульмира

Мимолетное увлечение...

Ан
Анютка

Ничего хорошего не вышло

Ай
Айнура

женой стала

Алексей Перелетов

Да))) ) он сейчас мой муж!

Александра

не чего хорошего

Анастасия

Увлечение. Мы не подходим друг другу. Характеры. На том и разошлись.

Юрбас

не было

Игнотенко Яраслав

не то что бы любовь была... переписывались потом встретились, потом еще раз гуляли вместе, в кино ходили... ну короче раз 5 уже виделись в реальности... незнаю к чему привело, да просто познакомился с клевой девченкой.... мы из разных городов и она сейчас в больнице, я пообещал ей приехать, навестить на днях, сам даже незнаю почему.. ну почему нет?!!

Роман Гусев

Да, наверное ...ни к чему, она опять в интернете ;)))))

Алексей

Мой единственный мужчина...моря , по-истине, любовь.Судьбу мы строим сами ,и себя не обманешь.Верьте в то,на что надеетесь,и так оно и будет .Всех благ )

Виталий Герасимов

)))))))))))))))) я сейчас за ним замужем)))

Dorin

Нечасто и недолго...

Светлана Пономарева

нифига. . интернет - зло. . в котором люди ооочень часто врут