Ольга Пискайкина

Повстречали Вы человека,... ->

...всегда ли верно Ваше первое впечатление о нем? )

Я вот чаще ошибаюсь. Кажется: "О, какой прекрасный, милый, добрый очаровательный человек! Как же он ясно улыбается всеми своими зубками! Видимо он действительно хорош! " А на деле все иначе, человек оказался с "гнилой сердцевиной" и наоборот.. .

Илдар Ганеев

Никогда не сужу по первому впечатлению. Именно милые и улыбчивые, тихони больше настораживают.

Илья

нет не всегда... многие очень хитры и расчетливы... нужно время что бы его понять....

Ирина Карева

Перестал ошибаться с тех пор как стал считать всех людей говном, пока они не докажут обратное.

Кореянка

ты мне напоминаешь эту девочку)))))))

Андрей Пестряков

Заперся дома, никуда не хожу, не разочаровываю себя)))

Татьяна Ермоленко

в этой жизни никогда не перестаю удивляться... всякое бывает )))
первое впечатление - всегда верное, лично у меня так... а вот хочется, или не хочется... это уже другой вопрос... бывает так, что хочется, хоть убей... это страсть, греховные мысли... с ними надо бороться )))

Ggggggg

К несчастью некоторых людей часто принимают за "белых и пушистых ангелочков, но довольно часто встречается демон из преисподней. "Нельзя судить книгу по обложке".
Постарайтесь проследить за манерой поведения человека и обращайте внимания на мелкие детали, они мне довольно часто помогают.

Ад
Администратор

Точность восприятия зависит от опыта. Больше всего радуют те редкие ситуации, когда человек оказывается гораздо лучше, чем показалось изначально )

Никита Бледных

да. чека не трудно проверить эмоциями..

Алёна

всех, кого встречала... мое первое впечатление было верное.

скрытых маньяков не доводилось встречать..

Юлия Лысенко

дальше кровати дело не идет, мб у 10% людей) и то уже у старшего поколения

Михаил Кузьмин

Когда я вскрывала бывшего, он тоже немного с гнилой сердцевиной оказался. А почки ничего такие, здоровенькие.

Сергей Журавлёв

постоянно идеализирую его, а потом обламываюсь, но пофиг) меня это не огорчает.

Е*
Евгений ****

а это ТЫ про кого ? ?

Наталья Шатохина

У меня совпадает... 10 секунд и порядок...