Александр Толмачёв

а кто-нибудь знакомился в интернете? переходило это во что большее потом в реальной жизни? любовь, отношения, свадьба?

Жанбу Калбаева

у меня 2 другана познакомились с будущими женами через интернет
так что все может быть

Кристюша

Я знакомился. Нет.

Елена Зубкова

знакомилась... ни к чему хорошему не привело... враньё...

С Моторчиком

я знакоился, но хватило тка на отношени, потом мы друг другу надоели во и все

Денис Вишняков

Я знакомилась) Потом встретились с парнем. Была сумасшедшая, красивая любовь! год были вместе-расстались наверное из за глупости... Жаль, но было просто сказочно))

Мила Попова

Глаза розуй, сейчас ВСЕ так делают

Наталья Воронова

Пока только хороших знакомых я нашла в интернете, но надеюсь вторая половинка тоже найдется)) ) Очень много людей вокруг, нашедших себе пару именно в интернете.