Ирина Сурикова

верите вы в интернет знакомства с девушками с продолжением серьезных отношений в реальной жизни и созданием семьи?

Константин

там сидят одни извращенцы с авами баб

Shaxin Nazirov

Ерунда.

Артём Филатов

Нет. На сайтах знакомств ищут баб только на одну ночь. Но если это соц. сеть, то процент этого уменьшается.

Павел Казанков

Странный вопрос. Верим мы или нет, но это один из самых распространенных современных способов знакомства с продолжением.

Сергей Бровиков

Не верю! Не верю своему счастью, найденному на сайте знакомств больше 6 лет назад.

Света Ерёмина

А почему бы и нет? Чем это знакомство хуже чем в транспорте? Позволяет неплохо узнать человека, увидеть его и решить- стоит ли все это делать наяву..

Ро
Ростислав

там одни жулики

Анастасия Соболева

Нет. Вероятность продолжения серьезных отношений гораздо меньше чем в реальной жизни. Однако, правил без исключений не бывает.

Дмитрий Искатель

сам так познакомился живем уже 3 года

Чукалин Юрий

я не верю ))

Ва
Василий

знакомства да чпоки чпоки то же семья ну в 1 из 1000 случаев возможно

Сергей Сафонов

а что здесь нереального? очень даже возможно, главное голову не терять и цель...