Dmitriy Sytnyk

Девушки - много ли по Вашему мнению нормальных парней для знакомства и создания семьи сидят сейчас в интернете? )))

Тимур Чик

ни одного. они сидят или в офисах или на заграничных виллах

Александр Вяткин

подозреваю, что их здесь вообще не сидят

Djonik

Мой выбор спит - завтра на работу))))))))))

Семен Бычков

именно сейчас не знаю.. но одно могу сказать.. знакомятся.. создают семьи.. так и случилось с братом моего мужа.. отличная семья.. прекрасная дочурка растёт..

Валера Панченко

все нормальные. относительно. но даже в реале нет абсолютно нормальных парней, да и девушек тоже

Дмитрий Сизанов

а я вот тут про вилы прочитала и прям представила.. иду я такая по полю.. такому летнему.. по тропиночке.. как будулай шел.. такое поле и деревня вдалике.. иду значит иду.. а тут он.. в спортивках и с вилами.. и говорит-пойдем милая на сеновал.. я буду тебе завязочки на грудях развязывать.. а ты мои спортивки трогать.. посмотришь.. как качество их.. а я такая говорю с гордо поднятым носом-с тобой чо ли? а он -со мной.. а чо? а я -а чем прикормишь? а он-а раками.. намедни сам и наловил.. вон.. поди в ведре еще плещутся.. как спортивки на качество проверим.. так и сварим их до покраснения.. будем сидеть в открытом окошке на сеновале.. болтать ножками и есть раков.. плювать вниз на землю косточки.. потом запьем молоком.. молоко стоит в сене.. и опять эээээээээээ.. ну туда. .

ой извините люди добрые за эту писанину.. удалить не могу.. не умею смс посылать цифровое ..да и денег столько нет.. чтобы удалять все.. сегодня эт голодные глюки..

Виктор Лебедев

я онлайн он оффлайн? ну почему так а?