Дмитрий Опарин

Посоветуйте нормальный сайт знакомств, на котором вероятнее можно найти серьезного мужчину для создания семьи?

А не приключение на одну ночь.

Светлана Царькова

Сайты знакомства предназначены для развлечения и общения. Нормальные бывают очень редко, а чтобы такого нормального найти, надо перебирать кучу ненужных мутных мужчин. На сайте знакомств обитают женатики - ищут женатики, как правило, секс на одну ночь, или любовницу, чтоб качественный секс получить. Обитают озабоченные, извращенцы, и любители поскидывать фото интимного характера. Обитают психи да неудачники, есть такие, что любят оскорблять девушек, называя их гулящими... И обитают и фейковые мужчины - это те, у кого чужое фото, не то имя и возраст. Такие чужие фото и левые анкеты создают либо женатики, чтобы жена не нашла, либо женщины - они под фото мужчин сидеть могут. Полно аферистов, мошенников - они такие слезивые истории пишут, типа жена там умерла. сын погиб, переведите мне деньги. Умные женщины сразу аферистов и мошенников занесут в ЧС.
Если попался хоть нормальный мужчина, нужно сначала пообщаться, а потом звать в скайп, чтобы убедиться, тот ли мужчина или нет. Если отмажется, стопудов там не тот мужчина. Осторожность не помешает, встреча должна проходить в людном месте, желательно днем. А номер телефона можно давать после встречи, чтобы хоть понять, понравился мужчина или нет. Если что не так, под любым предлогом можно сбежать.
А лучший вариант - это знакомиться в реальной жизни с реальными мужчинами. И сразу лицо мужчины видно, и жесты, мимика, поведение. А на сайте знакомств - 99% не те мужчины сидят, серьезных отношений не хотят, развлекаются как хотят, в реал их не позвать.

Игорь Летов

Мужчину на сайтах знакомств не ищут.. . тем более серьезного...)))

Оксана Самойлова

ага)) ) найдешь там.. .
да кто вообще на этих сайтах сидит, я не знаю ни одного норм парня который бы там был (из личных знакомых и себя разумеется: D)

Андрей Буробин

уголовники. ру 😉

Ан
Анна

я готов !)

Сайфулло Насридинов

сколько вам лет?)

Александр Палютин

серьезные после работы дома отдыхают

Та
Тамара

Teamo.ru
ну или знакомства на майл. ру
хотя, я не сижу на сайтах знакомств)

Сергей Романченко

ойойой.... это зависит не от сайта. На всех сайтах полно разводил и просто мудаков. Тебе просто надо научится выбирать, это сложно но можно

Александр Котик

Там одни виртуальные сидят и если будешь там знакомиться, тоже станешь виртуальной))), так что лучше в реале!

Irishka S.

такого не бывает жизнь -это не сказка надо работать работать работать

Леська Воронич

MAMBA а те кто долго там находиться, просто сидят от скуки