Маруся Гончарова

почему интернет важный источник информации

Vika

Информации много! Интересной информации! Но молодежь, к сожалению, в основном интересуется только тупыми социальными сетями, играми и т. п. Молодые люди настолько отупели от этого, что не соображают, как пользоваться поисковыми системами (одна убогая задала вопрос: "Когда началась ВОВ? "). Никто не отрицает то, что развлечения нужны, но, блин, не до такой же степени!!!

Михаил Земсков

Важной информации в инете мало, внем больше рекламы, и разводов. Найти истинную правильную инфу очень сложно, все больше сплетни, слухи, и типа домыслы.

Miss Creed

Потому что на тв и в прессе информации вообще нет.

Ленка Швалёва

Не преувеличивайте. На первом месте радио.

Volk Dolinovich

Потому, что сегодня он наиболее доступен.