Вячеслав Юрьевич

Люди, у Вас есть ощущение, что Вы управляете течениями своих жизней?

Екатерина Куколева

После Холотропа понятие жизнь уже имеет иной смысл. Мы эту жизнь выбрали сами. И необходимо в ней реализовать свой потенциал, иначе вновь будешь крутиться в Колесе Сансары.

Михаил Кучинов

нет. ощущения что за меня управляют.

Настя

так и есть.

Владимир Казаков

ты с этой то разберись

Олег Тен

Пытаюсь!!!

Виктория Осипова

Человек всегда сам управляет своей жизнью, даже если он этого не признает.