Ри
Ринат

Как управлять своим астралом в сновидениях?

Vip Александр

Блин, еле от этого избавился ))) а народу требуется )))

Антон

Ну ты и хрень сморозил! Ладно бы просто дилетант был, но так жидко дристануть.

Ел
Елена

Очень просто. Попробуй сейчас заснуть. Когда ещё не заснёшь, сможешь своей фантазией менять сюжет сна. Но когда заснёшь полностью, уже не контролируешь то, что видишь. Я днем попробовало, у меня получилось днем. Также когда пробуждаешься, не вставай и глаза не открывая, тоже попробуй повлиять на сон. Только пробуждаясь, не проверено мной.

Елена Гальцева

Медитировать на третий глаз

Ал
Александр

Просто. Вечером без лишних заморочек ложитесь и засыпаете. Утром встаете бодрым и отдохнувшим

Мария Николаева

я тоже еле избавилась вообще ((((((( было много раз в жизни что вообще вставала с тела садилась но себя не видела, махаю руками перед глазами а их нет, это жуть... очень страшно.... и проснуться не могу приходится просто прыгать бить по щекам руками которых нет и всё равно бывает даже что вижу комнату.... короче это ужасно.... и вообще в этом состоянии ми не защищены так что с эти шутки плохи...

Анастасия Азарова

нужно выходить в астрал при помощи шоколадного глаза

Екатерина

не понятно о каком управление речь, если не посредственно - силой воли, еще можно перед сном приказывать.