Михаил Филатов

Почему нельзя убить себя в астрале или осознанном сновидении? Сразу же просыпаешься

Ирочка Филатова

вот это новая мулька.. . (изумленно поднимаю брови и смеюсь от души) . а зачем убивать в астрале СЕБЯ?? ? и вообще кого-то там убивать.. . (таращу глаза. жаль, что тут нет возможности ставить смайлы :))) )

Aleksey Mantsurskiy

как и в кошмаре просыпаешься. защитная реакция.

Екатерина Горшкова

Элементарно Ватсон! И нигде больше не проснёшся.

Ирина Попова

смотря чем убивать

Лв
Лвыриапылор

не готов ещё ))) придётся здесь срок мотать. Но "убить" можно, только физически всё равно не помрёшь, но проблем можно огрести неслабо.