Николай Фролов

Как управлять своим будущим?

Ол
Ольга

к сожалению, никак - так как то, что влияет на будущее, отдельному человеку не подвластно.

Vip

Можно с помощью магии попробовать, нас в Хогвартсе учили, но меня выгнали за то, что я неправельно смешивал зелья и подвзорвал кабинет Гарри Потера

На
Наталья

Управлять своим будущим никак не получится, а вот создать некоторые условия, которые в будущем могут привести к некоторым желательным результатам, это возможно...

Лиана

У меня как-то шестилетний внук сказал очень просто: "если хочешь будущее на "пять", делай каждый день все на "пять"...

Юлия

создавать его самому