Ир
Ирина

А чего вы помните из своего будущего?

Говорят что мечты это воспоминание о будущем...

Роман Сидоренко

Будущее - это умственные конструкции из материала прошлого.
Чтобы мечтать о собственном доме вы сначала должны узнать что такое дом.
Отсюда само "будущее" лежит всегда в прошлом относительно настоящего момента.
Самого же будущего не существует. Будьте реалистами)

Николай Абрамов

Только прошлое:
Был буддийским монахом в Таиланде-лет 30 тому назад... занимался боксом)

Сейчас-занимаюсь тайским боксом и изучаю буддизм, йогу, мистику, себя, мир... )

Будда сказал: если хочешь знать, чем занимался в прошлой жизни, посмотри на нынешнюю. Если хочешь узнать кем будешь в следующей жизни, посмотри на то, чем занимаешься сейчас.

Анютик Балакирева

Однажды мне приснился сон, как раз о будущем. Учёные ребята проводили некий эксперимент - отправляли испытуемых в будущее и каждый раз, когда те возвращались, они спрыгивали с кресла и просто убегали и у бедных учёных оставался один и тот же вопрос что же там такое в будущем. И колько бы они не отправляли кандидатов, все они молча убегали по прибытии. Меня это заинтересовало и я напросился. Меня несколько раз переспросили, что я точно не повторю того же, что и прежние. Мне с огромным трудом удаётся их убедить отправить меня в будущее. Я сажусь в кресло, меня облепляют какими то проводами и вот я уже в бущем. Вижу похожих на нас созданий. У них какой то праздних и где тоьв центре их огромного города источник света. Он издаёт синеватое свечение. Везде праздник и создания идут к этому свету. Но мгновенно всё меняется. Источник света вспыхивает и все они начинают от него убегать. Многие гибнут сразу другие постепенно. Я в этот момент нахожусь в каком то здании и наблюдаю всё оттуда. Я вижу как гибнет вся цивилизация. Ко мне в комнату вбегает одно из этих созданий и с мольбою смотрит на меня. Я понимаю, оно просит меня о помощи. Но я ничем помочь не могу. Я пытаюсь это объяснить, что я всего лишь наблюдатель. И в этот момент я оказываюсь в кресле. Учёные видя неплмерный ужас на моём лице, задают всё тот же вопрос. И как им объяснить, что я видел гибель всей цивилизации? Как и предыдущие я срываю провода и убегаю прочь.. .
Вот такое будущее...

Ольга Ефремова

вид одежды и ткань. . своё тело фигуру. . дом. . брата .. поляну перед домом .. вертолёт.. - это будущее при реинкарнации с парой- братом. . тако будущее было оцифровано по запросу брата о будущем

Ruslan Pashaev

я там не была

Виктория Кулакова

Будущего еще не существует, прости уж за разочарование. Красивая легендочка, но - враки!

Ольга

врут.

Алексей Моргунов

Да вот загвоздка. Не пойму зачем мечтать если внутрене осознаёшь невозможность этого.

Екатерина

Ещё двоих своих детей.

Слава Калошин

Будущее. Интересный вопрос на который если честно затрудняюсь ответить так как не знаю ответа. Но могу сказать точно что в прошлой жизни я был танцором при знатном дворе и я любил драгоценные камни. Что ждёт меня в будущем я узнаю тогда когда придёт моё время знать.

Алексей Макаренко

Если бы было б так, то в будущем я бы стал миллионером с кучей телок. но всё вполне логично - его знаю почти де мелочей : жена работа дети, смерть - так идёт у всех, просто я знаю как её будут звать как она будет выглядеть и приблизительно когда мы познакоимся плюс я знаю про свой доход в будущем про количество детей и кто родится первым и конечно же знаю дату своей смерти - ну не абсолютно точно, но точную где-то в 5-10 лет. Занимайтесь эзотерикой или слушайте великих пророков! Вся "святая гвардия" не одобрят это, потому что боится неизведанного, но со временем эти вещи станут как пить дать возможными всеми Я не ошибся ещё ни разу !