Альберт Туляков

нету смысла во всем что делаю, не вижу ни себя ни своего будущего

Эд
Эдуард

Ненужно искать смысла, все равно не найдете. Просто живите.

Ан
Аня

Не нужно искать смысла! Вы слишком зациклены на мой взгляд, на своей персоне!
Когда ты в нетерпении или раздражен - оглянись налево и спроси совета у своей смерти. Масса мелочной шелухи мигом отлетит прочь, если смерть подаст тебе знак, или если краем глаза ты уловишь ее движение, или просто почувствуешь, что твой попутчик - всегда рядом и все время внимательно за тобой наблюдает.

Ир
Ирина

"Быть, или не быть - вот в чем вопрос!... "

Гу
Гузель

Смотри не глазами, а сердцем....