Жанна Русских

Почему я не вижу смысла во всем-в жизни, и мне от нее ничего не надо? Что делать?

Татьяна* Sh*

Сходи ка в армию дружок, или займись спортом.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Тут только два варианта - или Вы слишком хорошо понимаете жизнь, или, напротив совершенно в ней ничего не смыслите.

Юрий Козиков

Купи зеркалку.

Na Ta Lee

Ты еще найдешь смысл жизни, а пока не пиши такую шизофрению: )
Напиши лучше книгу:)

Виктория Шамрова

Не видите смысла в своей жизни-живите для других.

Александр Валинуров

я тоже не вижу. . но это не значит, что его нет. . Если жизнь есть и этот мир есть, значит не просто так, а для чего, то он существует. . Значит надо жить пока живется.

Янина Плетнёва

Повзрослеть.

Ло
Лола

найди друзей, девушку, походи в клуб. Получай от жизни удовольствие!

Muzaffar

Обратитесь к Богу!

Юлия

и я не вижу и не знаю фун делать. надо как то быстрее дожить

Юрий Пасичник

значит у тебя все впереди, если есть родители слушайся их советов пока, живи и люби

Администратор Доктор

Изменить ход мыслей: если нет смысла и ничего не надо, то в небесной канцелярии подумают, что эта ЖИСТЬ вам не нужна! :)))

Алёша Мальчик

Путешествовать поезжай куда нибудь.. наверное давно нигде не был.. можно на велосипеде по стране рвануть... тем более тебе все равно жизнь уже как бы ни к чему - значит бояться и нечего... вперед!)))

Алексей Фоменко

Живите пока без смысла... Что делать? Жить... Позже все появится-и смысл и желание что-то взять от нее-от жизни... ЖИВИТЕ!!!