Общество
ВЫ Видите смысл операции АТО? До сих пор не нашли Верное решениеЕ Почему столько наломали ДРОВ ?
Я тоже задумывался: чё за фигня такая? А потом в интернете попалось интервью и всё стало на свои места. Донецкая/Луганская область, по договору с Украиной переходит на 45 лет в пользование компании "ШЕЛЛ" (и ещё какой-то нефтяной компании) . Цель - добыча сланцевого газа. В договоре указано, что на территории не должно быть чужой собственности, никаких компенсаций компании не платят, а забота отчуждения собственности от собственников лежит на правительстве Украины. Такой, вот странный договор подписан Украиной. Вот и выполняют договор. Отсюда и непонятная война, и жертвы. И вопросов становится меньше...
Наталья Ярославцева
ключевая фраза "в интернете попалось интервью" - в интернете много чего попадается. не ведитесь на бред.
Наломали дров, теперь будут мёрзнуть!
Эти сограждане Украины. . .не понимают, что они террористы. и не говорят на украинской Мове, они говорят по москальски; "Посчитай как будет.. . " а надо
говорить; "пораХУЙ Як БУде". Выходили на демонстрацию с плакатом из
Зоопарка; "Львов не кормить! " А кто будет кормить героев которые во
славу Украины, сжигали Хатынь и в Одессе и бомбят жилые дома. . .Ну и что, что
там дети и старики. Героев Украины поддерживает; "Хлопець у якого чорная
шкіра він дуже ПСАКІ хоче...! " Бий жидів і москалів! Хто не скаче той
москаль, але нічого зима прідё будемо кричати хто не мерзне той москаль....
нет смысла никакого просто люди сошли с ума.
А верное решение на поверхности! Отвод войск, прекращение огня и переговоры!
ТАК НИЧЁ Ж ОНИ НЕ УМЕЮТ.. ДАЖЕ ВОЕВАТЬ...
А чем топить как не дровами зимой?
Никакой АТО нет, есть самая обычная война между фашистской падалью, пришедшей на русскую землю Новороссии убивать детишек, женщин и стариков, и ополченцами, защищающими свой народ и свою землю от коричневой чумы под бандеровскими знамёнами.
в результате АТО укропы всему миру свой зад показали и тупой ум.. с русскими воевать бесполезно.. уже давно пора киев охранять а не тупые парады устраивать.. чему радуются? что укропы по всем моргам валяются и впридачу со статусом дезертиров? мирные города разбомбили и пляшут по киеву придурки
смысл в одном - зачистка территории и гибель населения (такая тактическая задача стоит перед нынешней властью Киева и её хозяевами) - ибо 40 млн. ни Европе, ни США не прокормить
карма для жителей, вояк и земли.
Это расчистка территории от людей и зданий для новых хозяев, а назвать можно как угодно хоть АТО хоть ООО
Людмила Бондарева
Сланцевый газ под этими территориями куплен компаниями "Шелл" и "Шеврон", а территории арендованы ими на 50 лет.
Выгодно.
Средства получать да и списать на войну можно многое. Воевать учатся.
Ничего не понимаете?
Читайте историю.
Сравните со временем прихода гитлера к власти.
Вот когда придёте к мысли, что пришло время для чистки - идеологической, расовой, время для сведения счётов, для зарабатывания очередных миллионов, для переделов зон влияния, территорий влияния.. .
Тогда поймёте только часть причин ато.. .
Но зато будете лучше понимать, что людям, у которых в героях бендера, не стоит доверять и ждать людских поступков...
Читайте историю.
Оксана Фирсова
какая история? вы о чём? они чёрное море вырыли.
воевать СО СВОИМ НАРОДОМ ЧТО ДРОЧИТ ХРЕН У СОСЕДА
это не борьба за территориальную целостность. это просто выполнение заказа хозяев нынешних "правителей" украины. ну и плюс - нежелание терять самый жирный кусок пирога - ведь это только для укропов правоверных секрет, что донбасс приносит больше в общеукаинский котёл чем почти все любая другая область украины.. . кажись только сам киев приносил больше. а теперь кормушка закрывается. как можно? ! держать и не пущать!...
Смысл в том, что если эти области получат статус республик, то Киев лешится больших денег.
Это для него равносильно потере этих областей.
И в Европе им ничего не светит тогда без этого. Европе не нужна дотационная страна.
Елена Гирько
Так они ж дотационные
Александр Шатохин
Это нарушение всех правил и Конституции в том числе! Нельзя ломатьправила - следом начинается беспредел!
смысл ДЕНЬГИ . плевать они хотели что на юго восток . что на северо запад, что на юг .а если им плевать на всё ,то и на государство им плевать . ЛЮККИ вон территорию грит защищают . от кого? украинцы защищают территорию от украинцев . БОЛЕЕ БЕДОВОГО БРЕДА Я НЕ СЛЫШАЛ.
Смысл простой. Грабь награбленное!
да уж. . штаты толкают их воевать, сколько их понаехало то мозги промыть да печенюшек впихнуть, ведь не вмешайся эти кровожадные иноземцы, сами они могли бы избежать катаклизма
АТО - для НАТО
Немало настоящих дров придётся наломать им, если не прекратят карательную операцию. Зиму отменить никому не удастся, а карательную операцию отменить возможно. украине делалось немало предложений от которых невозможно отказаться, но посулы старушки гейропы оказались заманчивей. В итоге обе могут оказаться у разбитого корыта, в то время как дядюшка сэм будет потирать потные ручки.
Раньше думай о Родине о потом об Украине. Будет сильной экономика в
стране. Будут уважать. И не надо будет с утра до вечера заси ть мозг
людям.
Улюкаев -"стагнация в российской экономике, наблюдающаяся с 2012
года, — следствие в первую очередь не неблагоприятной мировой
конъюнктуры и даже не геополитических изменений, а слабости российской
экономики.
«Надо признать, что при том качестве институтов, которое у нас есть,
невозможно существенно улучшить предпринимательский климат,
заинтересовать
инвесторов» , " Надо добавить нет вменяемой кадровой политики в верхних
эшелонах власти, нет ротации руководящих кадров, Если у Чинуши Вид на
жительство-он УРЯ-Патриот? Двойное гражданство то, возможно, -Предатель?
И 20 лет они были Агентами? Значит все они давно сидят на крючке
ВРАЖДЕБНЫХ спецслужб? , Как же им, Чинушам, можно доверять? Свои домики в
Швейцарии они переоформили на дедушек и бабушек, но "крючок" то
остался? В Китае в прошлом году 6000 Чинуш поставили к стенке и дело
пошло ВВП 7% против наших 0%
людям.
экономики.
заинтересовать
пошло ВВП 7% против наших 0%
АТО - защита территории. О том что такое Государство нужно изучать еще в школе
Дмитрий Леликов
вот и изучите . ГОСУДАРСТВО ЭТО МЫ .
Смысл АТО в том, что бы отсеять не лояльное у Украине население. И не дать России забрать территорию.
Некоторые там визжали, что никакой Украины нет, считайте войска там для того, что бы убедить в обратном.
видим
Смысл чтобы выжечь живьем гниду террористов
А ты че хотел на русскоязычном сайте? Ты сам то понимаешь зачем вам все это нужно, вам простым украинцам?
В вопросе ответ - смысл в ликвидации вооруженных террористов.
Бандеровцы - это орудие борьбы против России. Но они проиграют.
Просто нормальные украинцы защищают свою територию от бандитов.
Вот если б в росию пришли американцы и сказали б что это американская земля что бы вы зделали
Сергей Редько
а кто на украинскую землю пришёл?
Это все война за власть.
Кто виновен в этом - знают лишь те, кто способен сам (без сми) анализировать информацию. , мало таких людей. Я например знаю. , но не буду ничего писать, т. к. "Зомби" не поймут, а доводить этих несчастных "зомби" до агрессии не хочу, они же душевно-больные, и не понимают, что говорят.
Виноват здесь далеко не один человек, которого считают.
Обидно лишь то, что со стороны Украины гибнут много людей, которые не избирали нового президента, и не принимали участия в расколе страны, а их на войну..., разгребать "косяки", "великих".