Общество

Холокост 6 миллионов трупов и не одного до сих пор не нашли, посадили 100 тысяч человек за отрицание. , а вы верите?

Не более 500 тысяч, остальное раздули и повернули в свою пользу. Ничего святого.
Николай Ретин
Лучший ответ
Борис Животов Слышишь ты, хуй бычий. Цифра в 6 миллионов была озвучена на Нюрнбергском процессе.
Да кто его знает, наверное, что-то было...
То что был Холокост это неоспоримый факт. А вы что его отрицаете ?
Сергей Перейма В том виде, в котором нам его представляют, я отрицаю. И что?
чмо ты максим, родители по пьяни сварганили и выплодили.
Скажу больше- за время существования человечества умерло не 6 млн а несколько сотен тысяч людей и тоже ни одного не нашли. Потому что бактерии работают всегда ( в отличие от некоторых людей) и разбирают трупы на молекулы, усваивают их и не остается ничего что можно было бы Вам предъявить. И попытки обелить палачей они тоже были и будут всегда. Это не ноу хау.
Но это уже не к Вам, а так просто- к слову пришлось- иногда "обвинители" специально доводят обвинения до абсурда, преувеличив количество жертв до НЕМЫСЛИМЫХ пределов.... Чтобы палачей отмазать.
Не понимаю. Вы что, не верите. что основным большинством концлагерей были евреи?
Саша Дьячкин
Я вообще не верующий, а доказательств маловато, так что НЕТ!
не верить тому, что американские и советские войска находили горы трупов и печи. Очевидные факты!
Чему? То что 6 млн. трупов.... Их гораздо больше, как вы их сосчитаете, их сжигали в печах....
Процитирую:
"Очередное документальное покушение на правообладание 6 000 000 жертвами -
тщательно скрываемый с 1979 документ Красного Креста из Арользена, Западная Германия гласит: всего по подсчётам Красного Креста в немецких лагерях погибло около 271 301 заключённых, в том числе в Аушвице - Освенциме - 52 389. Аналогичный документ 1984 года: 282 077 погибших

А как дела обстояли с живыми евреями во время последнего «холокоста» и незадолго после него?
Итак, в 1940-м евреев во всём мире было 15 192 089. А в 1948 - 15 753 638.
Вместо убыли в 6 000 000 евреи показали прирост в 561 549!
Статистических оснований для холокоста не оказалось.. .
Тогда четыре еврейских источника:
1) The American Jewish Committee, Bureau of the Synagogue Council;
2) Judaica Encyclopedia;
3) The Standard Jewish Encyclopedia;
4) The jews, their History, Culture, and Religion
в 1949 ретроспективно увеличили численность евреев в 1939 на 10% - до 16,6 миллионов, одновременно снизив их численность в 1948 на 4 миллиона - до 10,6 миллионов.
Как отражена «6 000 000-я святость холокоста» в мемуарах спасителей от него - Черчилля, Эйзенхауэра и Де Голля?
Мемуары Черчилля - ни на одной из 4 448 страниц подробнейшего трёхтомника «Второй Мировой войны» нет упоминания ни о газовых камерах, ни о числе 6 000 000.
Военные мемуары генерала армии Дуайта Эйзенхауэра в 559 страниц ни разу не упоминают ни о холокосте, ни о газовых камерах.
Генерал Де Голль, главный национальный герой Франции, в своих мемуарах, состоящих из 2 054 страниц трёх томов, ни слова ни обронил ни об убийстве евреев - холокосте, ни об орудии убийства - газовых камерах, ни о жертвах - 6 000 000 евреев.
НИГДЕ в этих подробнейших описаниях ВМВ, состоящих суммарно из 7 061 страниц и писавшихся с 1948 по 1959 годы, нет ни слова о главном проклятии национал-социализма - холокосте с его газовыми камерами и 6 000 000 миллионами убитых евреев... "
Настасья Мелисон Во время продвижения германских войск на восток полиция, СС и личный состав вермахта проявили невиданную жестокость в отношении еврейского населения стран Восточной Европы, что побудило британского премьер-министра Уинстона Черчилля сделать в августе 1941 года следующее заявление: "На наших глазах совершается преступление, которому еще не придумано название".
В декабре 1941 года США вступили во Вторую мировую войну, приняв сторону Союзников. Лемкин, в 1941 году прибывший в США в качестве беженца, слышал выступление Черчилля и позднее заявил, что предложенный им термин "геноцид" в какой-то степени является ответом на заявление английского премьер-министра.
Настасья Мелисон Всю твою копипасту я могу опровергнуть фактами, что все союзники в то или иное время высказывали свое мнение по ШОА. А спорить с тобой о цифре в 6000000, прозвучавшей на Нюрнбергском процессе считаю ниже своего достоинства. Говнюк ты, Вова!
Не нашли, говоришь?

Shura Asryan
Слышал, что запрещённая тема, историков на Западе за это даже сажают, если начинает кто-то делиться сомнениями, и пофиг им вся "Свобода слова". Даже интересно было бы почитать что-нибудь на эту тему!
Держи, ублюдок!
Борис Животов
ты, что трупы ищешь?