Aizada Darieva

когда я встречу своего парня? долго ли мне этого ждать?.. знакома ли я уже со своим будущим мужем, или только встречу его?

я устала от одиночества. оно меня убивает. .
спасибо за внимание. .

Дима Шишкин

Дитя.. ты так молода еще)) ) все впереди, время все покажет)

Оличка

сейчас молодежь торопится жить с ускорением, потому .1.ЧТО НЕ УВЕРЕННОСТИ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ И У СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ... НО ТОРОПИТЬСЯ НЕ НАДО... НАДО ПРОСТО ГОТОВИТЬСЯ К ВСТРЕЧЕ. САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯПРИЧИНЫ ОДИНОЧЕСТВА ИСКАТЬ В СЕБЕ, В ЧЕРТАХ ХАРАКТЕРА

Екатерина Сайганова

Приходит к попу молодая женщина и жалуется на проблемы в жизни.. .
Поп: Дура! Срочно замуж!

Такой рецепт во многом справедлив, но не в последние времена, когда рушатся и семьи.
Поэтому кто срочно замуж вышел, не решил своих проблем, а только добавил.
Я реально знаю случаи "выхода замуж по-скорому", и затем чуть ли не само-убийства, всё кончается разводом, и это такое облегчение, как из тюрьмы на свободу вышел.
Исключение для реальной любви с детства.

1. Нужно осознать, что никакого одиночества нет.
Как пошутил один человек, "одиночество - это когда похоронить тебя некому". А всё остальное - не одиночество!

2. Таня, есть столько путей "выскочить замуж".. миллионы,
и всего один путь "найти свою половинку души".
Если интересует небесный брак, то надо следовать заповедям Бога.
Бог, как известно, любит непорочных девиц. И это не столько к сексу, сколь к ДУХУ. Духом женщина не должна совращаться, чтобы когда придёт Христос быть невестой Христовой, а не блудницей, впускающая в себя злых духов, как царей.
Тема огромная.... рекомендации выше верные, тарапиться нэ нада.
А вот по небесному браку - это вопрос ВЕРЫ, а там дальше Бог и подскажет. . когда же

3. Кстати, Бог знает наперёд проблемы людей. Поэтому, кто к Богу реально приходит (а не по бумажке, формально) - тот получает скорейшее разрешение волнующих человека проблем.
А без Бога - сплошные мучения в жизни! Даже от вот такой мнимой фигни, как одиночество, а потом значит проблемы от замужества.

Ксюша Суперская

ну так покажи нам свое лицо)) ) !!!
1 когда тебя никто не любит единственный шанс это любить других!

2 надо начать помогать тем кому хуже ( я не имею в виду спасительный секс)

3 если ты не привлекательна значит вся твоя женственность растрачена ( я не знаю как ты жила)

4 накапливай женственность и на тебя начнут смотреть и присматриваться!

5 но для того что бы сохранить отношения надо совершать действия которые помогают накапливать женственность!

6 большинство таких как ты просто ленивые ни на что не способные личности им лень трудиться и зарабатывать свое счастье!

7 многие в твоем положении просто бухают и блядствуют)) ) им достаточно!

Евгений

когда перестанешь зацикливаться на этом вопросе и будешь нормально жить тогда и встретишь

Юля Бойко

В чем проблема-то? Много выбираешь? Дофига всего хочешь, наверное?

Екатерина Мирошниченко

Для начало выйди в свет, а не дома сиди. Сейчас поговорка, что счастье и на печи найдет, не актуально. Есть много способов привлечение к себе внимания с помощью магии, аффирмаций, медитаций,, энергетических упражнений, молитв. Зайди на форум"Другая реальность"Я там под ником Незабудка. Я много даю таких способов, и не только я. Почитай.