Just-Do It

Помните себя в трудное время ...Вы верили тогда в свое будущее?

Игорек Антонов

у меня такое время. вся сознательная жизнь это именно трудное время. нет чего-то легкого, легко только сидеть с протянутой рукой. да и то разве легко? вот видишь? а где легко? да только в собственной иллюзии.
привет!)

Елена Воронина

помню. . 90-е.. . тогда не до веры было. . просто выживали. каждый вечер радовались, что день прошел - все здоровы и ладно..

Людмила Макеева

Было время, когда я терял веру. Но только оживив её, справился.

Сухроб Эгамбердиев

Ага, в хреновое и недолгое. Но вроде бы верить и получать не одно и тоже.

Вениамин

нет.... на пути в светлое будущее никто кормить не обещал....

Владимир Фалеев

просто переживал ситуацию! ! страдания пришли-страдал, радость пришла-радовался!

Рузанна Кагермазова

Я не думала о светлом, успокаивала себя тем, что люди в войну голод пережили, а тут... выживем)

Владимир Богданович

без веры я бы сошла с ума..

Аня Алексеева

был молод и всё было пофиг...

Ольга Кулаева

в те времена проблемы были настолько глупыми что я бы их на настоящие с удовольствием поменял или вернулся в прошлое

Евгения

Я верил в себя . У меня есть Я - мы справимся .

Анаттолик Короткевич

Было тяжело, и сейчас тяжело, порой молитва через мат, но я точно знаю что все будет хорошо, а если - нет, то все равно распогодится!!!