Игорь Баширов

а вы верите что браки совершаются на небесах? или все таки мы создаем свое будущее?

Oltin Ergashev

господи, я хоть и крещеная, но конечно мы сами!!

Ангелина Дружинина

Верю, "не благословенный брак небесами" продолжителен не будет

Евгений

на Набесах... личный наблюдения

Андрей Буковский

браки совершаются на фабриках и заводах при производстве всякого тлена

Ка
Катюшка

Брак можно создать, руководствуясь мудрыми советами Бога, либо так, как считаешь нужным сам. В любом случае, выбор за человеком.

Марина Негожина

К примеру, Аврааму в жены Сару Бог не выбирал. Тем не менее, хорошая пара.

Иришка

Сами делаем выбор.
Браки не создаются на небесах. Просто когда Бог создал мужчину и женщину, Он из объединил узами брака. То есть устройство семьи от Бога.

Владимир Шабаров

Я знаю ответ на этот вопрос: Бог дает нам вторую половину, а вот распознать и удержать её - уже наша задача.
Есть на земле человек, данный тебе Богом. Только узнай его и не проморгай. Иначе упустишь судьбу.

Аркадий Аракелян

СОЮЗЫ заключаются на небесах, а браки - на земле.. . А будущее того или иного - зависит от нас, людей...