Надя

>>>Браки заключаются на небесах?:) <<<<

Виктория Каста

тогда там сидят одни бракоделы

Ирина Резниченко

Да, тока для них главнае шобы палучился рибёнак !

Игорь Окулов

не верю .. Им не до нас !)))))

Дима Попов

неее. . по себе знаю)))))

Татьяна Малькова

Есть такая истина)

Даня Криволапов

Да вся наша жизнь там расписана, и если кто сомневается вскоре в этом убедятся

Леночка Великанова

хочешь туда? зря... одумайся.

Василиса Печерская

... а жить в браке приходится на Земле))

Виктор Макаренко

Как сказал Иисус, нет в царствии Божьем ни жен ни мужей.. . Люди, как всегда врут!!! ((

Илюхин Дмитрий

Хорошее дело (браком не назовут)

Лида Юмашева

Кто знает! Если и заключаются то 1 на миллион!!!

Алексей Логинов

Больше верю в то, что РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ иногда... очень редко.... находят друг дружку на Земле.... и тогда соединяются половинки, обретая счастье и гармонию.

Вероника Никонова

Если образно, то да. У каждого человека есть судьба (нравится она ему или нет, значения не имеет) , в том числе и брак или его отсутствие. Все предопределено. Я знаю что мой ответ тебе не понравится, но так устроен мир и изменить его мы не в силах.