Яна Елисеева

а как думаете, браки заключаются на небесах или каждый кузнец своего счастья?

Влад

Мне кажется на небесах. . Ведь не зря люди знакомятся самым непостижимым образом или по нелепой случайности. И ощущение такое сразу возникает, что знаешь этого человека всю жизнь. Наверное, это из-за того, что души узнали друг друга, как бы выразиться.))

Паша Гладких

Где-то в центре вселенной соединяются две души в одну . На земле вспыхивает взаимная Любовь . Взаимная Любовь это счастье! Браки не имеют к этому ни какого отношения .