Дима Голубев

Действительно ли " Человек кузнец своего счастья"?

Эдвард Гладкий

А как же! так и работаю в кузне! себе уже достаточно наковала--теперь--по индивидуальному заказу!!!

Мумтоз Мухаков

Канешна. Вот я ево кую кую.

Валерия Кулыбышева

Нет. Если у ваших родителей нет больштх денег или связей, то в наше время пробиться нереально почти. И к тому же на протяжении всей жизни ваш успех будет зависеть от кого то другого. Школа - от учителя, универ - от препода. Работа - от начальника.

Arkaxa

Если он не кузнец, а кует деньги как в анекдоте.
-Русские куют деньги
- Это как это?
-А когда просят денег, они говорят друг другу: " пошел на куй".

Volk Dolinovich

Действительно, если у него такая судьба;))

Айбек Абалбеков

Хочешь быть счастливым - будь им !

Ирина Арсланова

Конечно. При всех внешних воздействиях на судьбу (положительных или отрицательных) человек может всегда при помощи головы и рук улучшить своё положение.

Настасья Дмитриева

Кузнец, кузнец, а потом ему кирпич на голову падает.

Сергей Минин

безусловно

Латифов Исмоил

Действительно... а также и несчастья...