Ольга Бравикова

а все ли студенты верят в будущее своей профессии?

Оо Ее

Нет. но учиться надо же где-то. Жизнь меняется. Сложно угадать что будет востребовано через несколько лет. Тем более образование не так важно на самом деле

Кристина Пегова

нет, конечно, 90 % учатся ради корочки

Роман Любимов

80% вообще ни о чём не думают - плывут по течению. Ходить в ин-т и учиться не одно и то же. Полный пофигизм и инфантильность.

Махбуза Матраимова

К четвёртому курсу понял, что в этой профессии у меня нет будущего, потому закончив ВУЗ не работаю по специальности .Зря только время потратил

Ирина Кох(Волкова)

далеко не все, учимся для галочки теперь..

Алексей Суровец

Большинство идут учиться в Вузы не за профессией.

Екатерина Цветкова

смотря какая профессия

Лиза Гончарова

Думаю небольшая часть!!!

Екатерина Никитина

Проведите опрос на соответствующую тему. Думаю, цифры Вас ужаснут, когда Вы узнаете, какая часть студентов хочет быть профессионалами своего будущего дела, а какая - просто поиметь побольше денег !