Иван Прасолов

мне 15 я не могу определиться со своей будущей профессией не подскажете

Роман

Для начало рекомендую определится с тем что нравится и с тем, сколько хотел бы зарабатывать! Ну и естественно не исключай свои возможности. Удачи!!!

Евгений Суворов

если совсем не знаешь что выбрать.... то выбирай ту что всегда будет нужна.... например медики, военые, ученые, и т. д.... тогда не прогадаешь.

Тома Гроздова

Хоть в каком направлении планируешь и насколько ты усидчев и целеустремлен?

Александр

нравится плясать -иди в танцоры.
нравится сидеть - иди в грабители.