Вя
Вячеслав

Не могу определиться с профессией? Как найти любимое дело?

Оо Ее

Люди, получившие технические или экономические специальности, могут зарабатывать норм. деньги (со временем, конечно), а так же врачи-стоматологи. А вот гуманитарии, художники, поэты, психологи в основном сидят на пособиях, подработках или работают продавцами- мало кто из них пристроился. Думайте о будущем, а не о интересах. Хобби-после работы.

Джа Халилов

А вы что любите? Хуже, когда что-то творческое, а время упущено...