Светлана Хорошильцева

Не могу определиться с профессией, нужен совет (учусь на Икт и СС - МТС) +

Мне 20, учусь на заочном в направлении Инфокоммуникационные технологии и системы связи, по профилю МНОГОКАНАЛЬНЫЕ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ. Начало 3 курса.
Правда не уверен что это мне нравиться, ищу что нибудь близкое к этому. . (Изначально универ выбрал на бум) .
Куда можно пойти работать уже сейчас, что бы разобраться в профессии, и к тому времени получить еще и высшее образование, дабы сделать карьеру?
Очень хочется узнать какие нибудь интересные и перспективные варианты!!! !
Заранее благодарю! 🙂

Алиса

Выгодно в торговлю по профилю.

Юлия Корниенко

Торговля сейчас выгодна, да