Дмитрий Головкин

Трудно себе представить мир будущего, ведь в нем нас не будет! но будет ли он помнить о нас?

База с ответами пригодится будущему? или умрет вместе с носителем?

Murod Ahmedov

С хера ли? Если мы всю жизнь в ответах просрали.

Екатерина Зозуля

Ну, мы же судим о древних по всякому мусору. )

Искандер Омурзаков

ну замути че нить! и мы тее памятник поставим)

Татьяна Харламова

Кроме наших профилей от нас в будущем нифига не останется

Сергей Сорокин

Не парься о будущем. Сейчас на Земле миллиарды, которых никто не знает.

Владимир Иванов

сделать парочку таких же сумасшедших и чтобы они помнила, а это поважнее всего мира в целом)))