Никита Илюшенко

Китайская мудрость гласит: "Нет ничего - чего не могло бы случиться, есть то - что трудно представить". Согласны? )

Александр Shulbert

Наш Кузьма Прутков, тоже не пальцем деланный, отвечал "по тому, что сии вещи не входят в круг наших понятий"

Ир
Ирка

китайцы ваапче мудрый народ))) СОГЛАСНЫ))

Ив
Иван

Верно, только у нас говорят так : Не зарекайся.... Все не страшно до тех пор, пока не коснется непосредственно....

Константин Андросов

Да, ну а теперь горбатый

Борис Ежов

китайская мудрость само по себе уже смешно