Татьяна Брызгунова

А без маски трудно выжить в это мире?

Наташа Метельская

Невозможно. привет.

Юлия

Иногда нужно говорить людям не то, что думаешь, а то, что они хотят услышать. Так все довольны, всем спокойно.

Екатерина Аксёнова

огурцы хоть снимай и смывай крЭм))))))))

Iriska ;-)

Очень трудно- сожрут при первой возможности

Юлия Тищенко

спокойно можно обойтись, если найти так называемых единомышленников, у кого такой же вид на вещи, или с кем тебе просто комфортно.

Esen Umarov

У меня нет никакой маски. Все шкафы облазил, но так, и не нашёл

Кристина Кристина

другим трудно будет клыки большие

Чье? Мое?

Что значит "выжить"? Надо идти в Мир и его разрывать или хотя бы покусать..))

Герман Митенков

Сложно, но лучше её не надевать, а быть тем кто ты есть...

Николай Ратушняк

маска для того чтобы выпаривать кому то мозг?
лично я вот без маски, и уже довольно продолжительное время... и в полном здравии.

Евгения Куркина

Ты всего лишь кукла чмукла ха ха ха !