In
Instyles

как бороться с излишней сентиментальностью и чувствительностью? с этими качествами порой трудно выжить

Анастасия

Датычо? Серьезно трудно? А мне вот - легко.... Добавляешь в чувствительность здоровенную плюху цинизма - и все ОК, проверено!

На
Настя

Ну тогда Вам надо какое-нибудь жесткое и бессердечное окружение и время, больше ничего не поможет. Искусственно этому не научишься.

Св
Светлана

Учись быть жестокой, в жизни пригодится!