Татьяна Быкова

как бороться с чувствительностью? я очень чувствительный человек прямо гипер, это причиняет кучу неудобств... все ситуации

переживаю очень болезненно, уже так не могу ..что делать

Павел ******

Когда наростет свыше трех сантиметров, само отвалится.

Svetlana Boukova

Время научит, ты же не комп чтобы тебе отключить некоторые функций легким нажатием, хотя можно и понажимать, вдруг сработает:)

Н(
Настя (7) Соболева

Чувствительные люди страдают от того, что принимают все близко к сердцу. Возможно, что поможет время. Ведь с течением времени мы становимся более черствыми и из нас тяжело выжать хоть слезинку. Однако, если чувствительность – это черта характера, то на протяжении всей жизни человек будет страдать от того, как люди порой могут себя вести и наносить оскорбления разными способами. Не всегда – это словесная форма. Есть люди-медведи, которые понятия не имеют, что такое такт. Именно такой мелочью очень серьезно можно обидеть человека. есть 3 врянта для избовления. но не знаю помогутли они. мне не очень помогали:: : 1)Избегай ситуаций, располагающих к душевным травмам. 2)Поменьше обижайся на людей. 3)Не принимай близко их высказывания в Твой адрес.