Ванек Окт

А я очень эмоциональна и чувствительна, может прятать это в себе?

Вы прячете свои чувства?

Денис

Лучше прятать, чтоб НИКТО не воспользовался

Илья Полянсков

Ни к чему это.
Чисто мое мнение : эмоциональная и чувствительная девушка это хорошо))

Толик Нурманбетов

ВСЕ люди эмоциональны и чувствительны, только одни это скрывают, другие - нет, а третьи - трепятся об этом

Николай Моложон

У меня уже нет нечего конкретного.

Олеся Мыльникова

главное что не чувственна

Eugene Lemekhov

Эмоциональными людьми легко манипулировать и играть их чувствами

Сергей Блинов

нет ...как можно...?)