Алексей Годовасенко

Если человек очень сильно агрессивный орет такой эмоциональный и это его характер как его поставить на место

Если человек очень сильно агрессивный орет такой эмоциональный и это его характер как его поставить на место или как реагировать?
самой тоже хочется на него орать но это не правильно а не общаться нельзя все-таки родственники

Wladimir

Внезапным ударом...

Ольга Аксёнова

Каждый - уже на своем месте. Либо принять, как есть, либо не общаться. А как самой себя вести? - быть собой. Под свои предпочтения никого не переделаешь.

Елена Дрон

Отзеркаливайте его поведение а когда он возмутится а он возмутится это 100% скажите ему " аааа вот видишь тебе неприятно... " Действует безотказно

Алексей Смирнов

Есть причина раздрожения - если она явная (внешняя) ее озвучивание ты слышать должна часто - естественно она озвучивается не прямым текстом, если внутреняя то это прогрессия не реализованых действий переходящих в стрес диприсивность. Это я написал для того, что нет смысла быть участником конфликта пока не определена причина и все внимание не сфокусировано на возможном ее решении или компромисе (только в этом должно быть твое участие) .
Если ты хочешь конфликтовать - давать отпор, нужно быть конструктивной, т. е. выевлять непоследовательность действий (или слов) родствиника и ставить перед фактом - строго и четко.

Св
Светлана

если орёт, то пусть орёт в одиночестве

Dj Suhanov Breack

Главное, не дать ему понять, что таким образом он выводит вас из себя, или оказывает некоторое психологическое давление. Разговор с агрессивным человек - своеобразные шахматы. Один неверный ход, - и он приобретает позицию, выгодную для еще более массированного наступления. И так пока не добьется полного контроля над вашей личностью. Когда он поймет, что ему не удается утвердить себя в качестве лидера таким образом, он начнет менять тактику.

Евгений Миргаязов

Никак это не изменится. Против генов не попрёшь

Камышева Марина

Ничего несделаешь! Это его жизнь, а жизнь человека изменить никто неможет только он сам, здесь непомогут ни угрозы, ничего!

Алексей Шульгин

Это его проблемы. Причем даже не характера, а воспитания. "Отойди, не стой в этом во всем". Родственник тоже человек и имеет право остаться наедине со своими эмоциями.)

Кристина Михайлова

может у него что-нибудь "болит"?