Психология
как поставить на место? не могу подобрать слов чтоб поставить на места человека с затянувшимся переходным возрастом!
Прежде всего подумай как человеку с "переходным возрастом" удалось вывести тебя, такую взрослую и умную из равновесия и вовлечь в конфликт. Найди свою собственную ошибку. Может все-таки есть более важные и полезные дела, чем ставить кого-то на место и тратить на него время?
Переходный возраст - это прежде всего вызов и противоречие. Не пытайтесь с ним спорить, это бесполезно.
Метод кнута и пряника вылечит.
Если Вы не можете подобрать слов, значит Вы его плохо знаете, и плохо понимаете. Повнимательнее присмотритесь к нему, попытайтесь понять его - слова сами собой найдутся.
Президент также поблагодарил в отдельном послании патриарха Московского и всея Руси Кирилла за вклад в воспитание подрастающего поколения и сбережение духовных и семейных ценностей.
Характер должен быть у тебя авторитарный. С такими не идут на поводу, спокойны, на агрессию не отвечают тем же. Твое слово должно быть крайним и главным.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других. " Вольтер
Сколько раз в жизни мы пытаемся это сделать-изменить жену/мужа, детей, ближних, сослуживцев…
И потом, по прошествии времени удивляемся тому, что у нас ничего не получается.. .
Но почему-то многие не оставляют бесплодных попыток занять место Бога в жизни другого человека.
Почему Бога?
Все дело в том, что власть изменять человеческие сердца, имеет только Бог.
А человек являет собой то, чем заполнено его сердце.
«Каковы мысли в сердце человека, таков и он… » (Притчи Соломона 23:7)
Отсюда и все попытки изменить человека извне, словами или делами, просто обречены на провал.
Поэтому когда в очередной раз вам захочется заняться изменением кого-то, кто вдруг окажется рядом, задумайтесь, а стоит ли тратить на это силы и время?
Почему Бога?
А зачем ставить на место, кто от этого выиграет? Сиюминутная "победа"ничего не даст, если не вызовет агрессию. Лучше сами попытайтесь встать на его место, другог варианта нет.
От куда тебе знать куда у него возраст переходит что за хрень спрашиваешь?
кинологи рекомендуют, из брызгалки в лицо каждый раз, как начинает борзеть.. . срабатывает даже на собаках