Психология
Когда очень сильно эмоционально зависишь от человека... это хорошо или плохо? психология.
Это любовь.)
там и там--везде нужен терпёж...
Хорошего мало. Когда есть подобная сильная зависимость, то другая сторона может пересекать красные линии, делать разные подлости, а эта зависимость не даёт разорвать отношения и уйти. Порой от подобной зависимости не избавиться без помощи специалиста.
Я конечно за свободу и независимость. А если, он подлец? Если уж и зависимость, то только от хорошего человека.
А вот мы сейчас зададим вопросы Военными Организациям.
Военная Организация!
Чья это СВЯЗИСТКА Связная из Военной Организации?
Чья это Работница Тюрьмы?
Чем занимаются Ваши Связистки?
Блудят, создают измены в Семьях, на групповой секс потянуло?
Ну, как отвечайте, почему Вы не следите за поведением Ваших Связных Связисток из Военной Организации на территории Ваших Городов?
Идут боевые военные действия, а чем занимаются Связистки СВЯЗНЫЕ из Военной Организации на территории города?
Почему повесился Ваня брат Первого Мужчины Вашей Связистки Связной из Военной Организации на территории города?
Что произошло с Мазаем?
Чем занимается Ваш Связной из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР?
Ну, как отвечайте?
Почему в Ваших Организациях на территории Военной Организации пьянствуют, Девушек с улицы приводят к Вам на территории Военной Организации, при этом ещё дерутся около Военной Организации?
Они все попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
Когда будет Страшный Суд, Судный День, Божий Суд, я хочу с ними со всеми общаться на эти темы.
И, вот еще вопрос!
А вот Мужчина, который работал на территории Тюрьмы Больницы, то нашёл свои часы, который потерял?
А то он мне сказал, что потерял часы.
А я действительно не брала у него его часы и я не знаю, где он потерял эти часы.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я желаю общаться по Человечески.
Я имею на это право?
Когда Вы организуете мероприятие общаться на эти темы и выяснить, кто создал телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения?
Если Вы будете МОЛЧАТЬ, то это будет продолжать всю жизнь и Ваши Дети тоже могут оказаться в таких ситуациях.
От Ваших Имен будут писать жалобы в Суд и Вы будете молчать?
Вы не хотите мстить?
Вы не хотите лишать свободы?
А общаться по Человечески Вы будете на эти темы?
Закрыли строительные работы Многоэтажного Дома, написали тексты от Моего Имени и отправили.
Закрыли Строительные Работы Многоэтажного Дома.
Вы считаете, что это так и надо?
Когда можно будет общаться на эти темы так, чтобы не били Людей и не лишали свободы, не убивали?
Вы не общаетесь на эти темы.
А потом Дети и Внуки плачут, потому что тоже оказываются в таких ситуациях.
Вам не жалко Ваших Детей?
Вы там не рассказали о том, какие программы Жизни у Вас в Ваших Родах из поколения в поколение передаются!
Вы не решили вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Военная Организация!
Чья это Работница Тюрьмы?
Чем занимаются Ваши Связистки?
Что произошло с Мазаем?
Ну, как отвечайте?
И, вот еще вопрос!
А то он мне сказал, что потерял часы.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я желаю общаться по Человечески.
Я имею на это право?
Вы не хотите мстить?
Вы не хотите лишать свободы?
Вы считаете, что это так и надо?
Вы не общаетесь на эти темы.
Вам не жалко Ваших Детей?
Плохо,
Любая зависимость - это плохо
если от Мужа - относительно хорошо и правильно.
вы как слепой..
любая зависимость - плохо.
Эмоциональная в том числе.
плохо. человек не виноват, что вы решили от него позависеть эмоционально, а вы страдаете не пойми зачем, или радуетесь не пойми с чего.
по факту это нежелание брать на себя ответственность за свои эмоции и подменять их чужими.