Психология

Чего очень сильно боится мужчина, когда влюбляется по-настоящему?:) психология:)

Потерять свою свободу)) И это для них слабость... они боятся показать эту свою слабость)
Поэтому мужчины очень уязвимы, когда влюблены)
Вечера чудесного!)
Наташа Ткаченко
Лучший ответ
Айнур Байтурганова Красивого вечера!:)
Перестать только себе принадлежать....
я очень ревнивая
Antonina H
стать подкаблучником..
*** Надюша***
Быть отвергнутому.
Лилия Надточей
Наверное трёх вещей : 1. Отказа. 2. Измены. 3. Того, что им будут вертеть как вздумается.
Ольга Андреева
Бояться следует только одного - что любовь будет длиться вечно (ну, до смерти того, кто любит), а вот любимый человек умрёт
Ве
Вероника
Боевых Военных Действий Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи вирусного и бактериалогического оружия, химического, газового, ядерного оружия, при помощи климатического, тектонического, природного оружия, при помощи управления мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Многих Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Рабов мыслей в их мозги в их головы под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Всё было спокойно и..
Оп.. Все Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, вдруг одновременно дружно резко повернули шеи и головы в его сторону и злобно агрессивно засверкали глазами в его сторону?
Еще один шаг и Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки могут начать нападать с разных сторон?
Приходится стоять на одном месте.
На небо что ли посмотреть? Ой, как красиво в небе... ого? Звёзды переливаются разноцветными огоньками..
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, успокоились и продолжили свои дела, не замечая его, как будто не видят его, ходят мимо и о чём то своем думают....
ХЗ, я ничего не боюсь.
Стать рабом любви.
жениться
20 боится, что не даст.
40 боится, не сможет сделать это быстро.
60 боится, что даст.
вдруг переживать станет и нервничать
всё ..покой потерял
Юлия Федорова
Ошибиться)
Боится ? (( Боится потерять ...