Анна Романова Ширшова

Эмоциональный человек это хорощо или плохо?

Юдина Юлия

Смотря, как он показывает свои эмоции : )
Ну если подумать- хорошо, потому, что эмоциональный человек более искренен!

Лида Путятина

Иногда от таких устаешь, слишком много шума.

Снежана Сыропущенская

Ничего хорошего, вечные срывы эмоциональные.. . и не все понимают таких людей.. . Часто такие люди пытаются заглушить свои эмоции успакаивающими средствами, а это характер... придется свыкнуться...

Рома

Нет это не нервы, это ваша способность. Достаточно много людей ровные. Ровно - добрые, ровно-твердые, ровно -жесткие. Могу сказать какой вы.

Ль
Львёнок

Плохо, так как сама по себе эмоциональная в последнии года стала, скрывать свои чувства очень тяжело. Например я не могу промолчать когда человек врёт, эмоции так и прут. Но при этом не говориться, что неуравновешенный, спокойная в меру.

Сергей Троскин

Ну во всех психологических качествах есть плюсы и минусы. Также и у психических расстройств. Вообще то мне нормальные люди не очень интересны и поверхностны. Ведь реальность тоже бывает хаотичной.

Надежда Соколова

Любой человек имеет интеллектуальное, эмоциональное или физическое центрирование. Это не плохо и не хорошо. Это позиция из которой он изучает жизнь.